25 января 2012 года в школе прошел «День открытых дверей», который проводили технологи  КШП. Были приглашены учащиеся и родители 4-8 классов, администрация и бракеражная комиссия школы.
Технологи КШП познакомили  гостей с обустройством пищеблока,  новым современным оборудованием, в котором готовятся блюда.  Родители и дети приняли активное участие в процессе приготовления. Учащиеся под контролем технологов самостоятельно приготовили булочки.
   В конце экскурсии все участники собрались за одним столом, что бы попробовать готовые блюда и обсудить возникшие вопросы. В ходе беседы пришли к единому мнению, что в школьной столовой готовят вкусные и полезные блюда, и необходимо проводить такие мероприятия чаще, чтобы как можно больше родителей убедились в хорошем качестве школьного питания.