Четверг
15.11.2018
02:29
Конц-ия доп.обр-ия
archery29.ru
Кодекс профэтики
ГОСУСЛУГИ
Дискуссии



Официальный сайт Министерства образования и науки Российской Федерации


Федеральный портал Российское образование


Дискуссионный клуб Минобрнауки России


Дискуссионный клуб Минобрнауки России. Северо-Западный округ


Единое окно доступа к образовательным ресурсам


Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов


Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов


Опека и попечительство


ЦЮНТТ
Конкурс
Баннер участника
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
...

Календарный план физкультурно-массовых и спортивных мероприятий

школьного спортивного клуба «Новое поколение»

МБОУ «СОШ №20»

 

  1. Гимнастика до начала уроков – ежедневно с 8:30 до 8:35.
  2. Физкультминутки в течении уроков – в соответствии с возрастными особенностями обучающихся.
  3. Уроки физической культуры – по расписанию, 3 раза в неделю.
  4. Спортивные объединения в системе дополнительного образования – 17 объединений (охват 45% учащихся школы).
  5. Участие в соревнованиях по легкой атлетике – по плану федерации легкой атлетики г.Северодвинска.
  6. Участие в соревнованиях по настольному теннису – по плану федерации настольного тенниса г.Северодвинска.
  7. Участие в соревнованиях по пожарно-прикладному спорту – по отдельному плану.
  8. «Школа безопасности» - спартакиада допризывной молодежи – по отдельному плану.

План спортивно-массовой работы (скачать)

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ СПОРТИВНОГО ЗАЛА

2014 – 2015 УЧЕБНЫЙ ГОД

День недели

 

Время

Занятие по расписанию

Преподаватель

ПОНЕДЕЛЬНИК

 

15.15 – 16.45

16.45 – 18.15

18.15 – 19.45

 

 

Баскетбол (1,2 класс)

Баскетбол (3  - 4 класс)

Баскетбол (5-11 класс)

 

Торгушникова Л.А.

Торгушникова Л.А.

Торгушникова Л.А.

ВТОРНИК

 

15.30 – 17.00

 

 

Волейбол (8-11 класс)

 

Королёв А.И.

СРЕДА

16.30 – 17.15

15.15 – 16.45

16.45 – 18.15

18.15 – 19.45

 

Лёгкая атлетика (6 – 9 класс)улица

Баскетбол (1,2 класс)

Баскетбол (3  - 4 класс)

Баскетбол (5-11 класс)

Коновалова М.В.

Торгушникова Л.А.

Торгушникова Л.А.

Торгушникова Л.А.

ЧЕТВЕРГ

 

15.30 – 17.00

 

Волейбол (8-11 класс)

 

Королёв А.И.

 

ПЯТНИЦА

15.15 – 16.45

16.45 – 18.15

18.15 – 19.45

 

Баскетбол (1,2 класс)

Баскетбол (3  - 4 класс)

Баскетбол (5-11 класс)

Торгушникова Л.А.

Торгушникова Л.А.

Торгушникова Л.А.

СУББОТА

 

14.30 – 15.15

 

 

Лёгкая атлетика (6 – 9 класс)

 

 

Коновалова М.В.

 

 

Быков Т.Е.

Сбт 15.00-16.30

Вскр 12-14